21 октября 2021 года   Международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа"

Тема конкурса: "Мир воды"

В Международном игровом конкурсе по естествознанию "Человек и природа" приняли участие 182 обучающихся из 9 общеобразовательных учреждений Краснозерского района.

За высокие и хорошие результаты по итогам конкурса обучающиеся награждены дипломами и призами: 5 учащихся

"Золотая сотня" Новосибирского региона: 2 у - 1 учащаяся из МКОУ Краснозерского лицея №1 (6 класс)

12 ноября 2021 года  Международная игра-конкурс по русскому языку "Русский медвежонок - языкознание для всех"

В Международном конкурсе по языкознанию "Русский медвежонок" приняли участие 425 обучающихся 2-11 классов из 18 общеобразовательных учреждений Краснозерского района.

17-26 ноября 2021 года  Международный игровой конкурс "Человек и природа" для детей 5-7 лет (1 классы ОУ, подготовительные и старшие группы ДОУ)

Тема конкурса: "Сказки о временах года"

В Международном игровом конкурсе "Человек и природа" приняли участие 189 обучающихся из 15 общеобразовательных учреждений Краснозерского района.

24 ноября 2021 года Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии"

Во Всероссийском конкурсе "КИТ - компьютеры, информация, технология" приняли участие 96 обучающихся 1-11 классов из 5 общеобразовательных учреждений Краснозерского района.

9-22 декабря 2021 года Российский конкурс-игра "Зимние интеллектуальные игры"

В данном конкурсе участие не принимали.

15 декабря 2021 года Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"

В Международном конкурсе по английскому языку "British Bulldog" приняли участие 12 обучащихся 2-11 классов из 2 общеобразовательных учреждений Краснозерского района.

17-22 января 2022 года  "Кенгуру - выпускникам" (4, 9, 11 классы)

В тестировании по математике приняли участие 26 обучающийся из 4 общеобразовательных учреждений Краснозерского района.

25 января 2022 года  Математический конкурс-игра "Смарт КЕНГУРУ"

В математическом конкурс-игре приняли участие 83 обучающийся из 5 общеобразовательных учреждений Краснозерского района.

09 февраля 2022 года Международный конкурс по литературе "Пегас"

Тема конкурса: "И книги имеют свою судьбу..."

В Международном конкурсе по литературе "Пегас" приняли участие 190 обучающихся из 10 общеобразовательных учреждений Краснозерского района.

18-21 февраля 2022 года Международный игровой конкурс по истории мировой культуры "Золотое Руно"

Тема конкурса: "Герои отечества"

В Международном игровом конкурсе по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

приняли участие 265 обучающихся из 10 общеобразовательных учреждений Краснозерского района.

09-18 февраля 2022 года Международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа для детей 5-7 лет" (1 классы ОУ, подготовительные и старшие группы ДОУ)

Тема конкурса: "На воде и под водой"

В Международном конкурсе по естествознанию "Человек и природа для дошкольников" приняли участие 215 воспитанников из 16 дошкольных образовательных учреждений Краснозерского района.

17 марта 2022 года Международный математический конкурс "Кенгуру"

В Международном конкурсе по математике "Кенгуру - математика для всех" приняли участие 219 обучающихся из 8 общеобразовательных учреждений Краснозерского района.

За высокие и хорошие результаты по итогам конкурса обучающиеся награждены дипломами и призами:__

"Золотая сотня" Новосибирского региона:__